(44) / im Stil Weder-Noch - Sie sehen max.
| Titel: | il barroco |
| Alexandra Woll-Winkelsträter
| Format: | 115 x 60 cm |
Kurzbeschreibung: Originalgemälde direkt vom Künstler, Öl auf Hartfaser, gerahmt, 60 X 115 cm, aus der neuen Serie : Rückblicke-rassegna aus dem Jahre 2010 Der in verschiedene Rechtecke aufgeteilte Malgrund zeigt Motive aus den Bereichen weiblicher Akt, Landschaft und Stil
| Titel: | flamingo |
| Christian Seebauer
| Format: | 100 x 150 cm |
Kurzbeschreibung: Flamingomutter und Junges in der Ölpest
| Titel: | Das Schweigen der Opfer |
| Christian Seebauer
| Format: | 100 x 100 cm |
Kurzbeschreibung: Das Schweigen der Opfer
| Titel: | wqasserwesen liebe |
| Claus Meinhardt
| Format: | 70 x 100 cm |
Kurzbeschreibung: Wasserwesen
| Titel: | Tänzerin |
| Heidemarie Rauh
| Format: | 100 x 70 cm |
Kurzbeschreibung: Tänzerin
| Titel: | airbrush II - change of colours - Leucht+UV-Effekte + Braille (magischer farbwechsel) - 100x80 |
| Sandra Altmann
| Format: | 80 x 100 cm |
Kurzbeschreibung: MUSEKU - Multisensuelle Effektkunst® by Sandra Altmann
| Titel: | 04 - airbrush II - change of colours - UV-Effekte |
| Sandra Altmann
| Format: | 80 x 100 cm |
| Titel: | Killers |
| DIVAL
| Format: | 100 x 100 cm |
Kurzbeschreibung: Collage,Acryl Farbe,Leim,Holzplatte
| Titel: | . |
| Janzen Paul
| Format: | 40 x 40 cm |
Kurzbeschreibung: alone